Irina Gavrilova

очень нужно чтобы лицо побледнело, что сделать чтобы цвет по бледнел?

Анастасия Капусняк

пудру бледную купи)

Ира Колегова

или литр марганцовки внутрь

Дмитрий Грачев

маска из голубой глины.

Ел
Елена

Чтобы сделать кожу лица бледной, нужно использовать специальные отбеливающие маски, их без труда можно приготовить в домашних условиях. Основными продуктами, которые осветляют кожу, являются петрушка, дыня, одуванчик, липовый цвет, огурец, лимонный сок, капуста, молочные продукты, особенно кисломолочные.

Юрий Мотр.

Лимон осветляет кожу. Порезать на кусочки, залить водой, дать настояться в течение часа. Протирать кожу ватным тампоном, смоченным в этой воде. Ещё маски с огурцом отбеливают тоже. Тональный крем на 1-2 тона светлее ещё можно нанести