Евгения Дровняшина

Грустно постоянно что делать?

Пью антидепресанты и ещо что то для поднятия настроения, хожу к психологу но нечего не помогает. Бывает что просто хочется плакать без какой либо на это причины. Сам я думаю что это изза того что я расстался с девушкой 4 месяца назад. Что делать?

Ol
Olga

Не переживайте ни о прошлом, ни о будущем! Думайте о сегодняшнем дне, решайте только то, что нужно в данную минуту. И это не значит, что вы не заботитесь о будущем. Как раз наоборот: если сегодняшний день прожить максимально хорошо, это станет залогом хорошего будущего. Каждое утро говорите себе, что сегодня вы сделаете все, чтобы максимально использовать этот деньЕсли вы привыкли постоянно переживать по пустякам, попробуйте заняться чем-то интересным. Нужно занять каждую минуту, чтобы просто некогда было думать о чем-то постороннем – читайте, танцуйте, фотографируйте, играйте в игры! Сосредоточившись на чем-то одном, вы не сможете беспокоиться о всякой ерунде.

Валера Киевский

пиши в личку в течении недели надоем так что если неотцепишся то потом будеш с улыбкой вспоминать это наиглупейшее решение)))

Александр Дианов

Если даже психолог не помогает, то мы здесь вряд ли сможем.
Прекрати мусолить и пережевывать тему расставния, искать ошибки в своих поступках.
Прошлое похорони, выброси все, что напоминает об этих отношениях.
Живи и радуйся.
Ты ведь здоров?
Этого достаточно для радости, поверь.
Прекрати себя жалеть-тогда и плакать не захочется.
Займись собой, своим телом и душой.
Не оставляй времени на нытье. Заполни свое время учебой, работой, встречами со знакомыми и др. приятными тебе делами.

Vladimir Kir'yazev

депрессия.. . Скоро лето, солнце, само уйдет)

Олеся Лучинович

к психологу или психиатру