@мисс Красивая@

Кому Пушкин посвятил своё стихотворение: Не пой, красавица, при мне ты песен Грузии печальной"? ОЧЕНЬ НАДО!

Эдуард Петров

То, что поэт посвятил стихотворение А. Олениной можно утверждать лишь гипотетически.. . Всего лишь потому, что в 1828 г. (дата 'Не пой.. ') Пушкин был влюблён в А. А. О.. . Смею заметить, не в неё одну:)

Сергей

Посвящение Анне Алексеевне Андро-Олениной