Евгения Озерова

Подскажите, скачал програму Connectify Pro вместе с кряком, установил, просит перезагрузить комп, так и сделал...

..включаю комп вылазиет надпись на черном экране: BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart
пробую перезапускать, фигня не слазиет, пробовал ещё раз, никак... помогите чем сможете!... Кстати, пробовал переустанавливать винду, вставил диск с виндой, та же картина и диск крутит, но действий никаких, при перезагрузке тоже... Пожалуйста помогите чем сможете, кто прошариный в этой теме, файлы конечно очень нужные, но ноут важнее) кстати винда у меня 7,ноут aser aspire 5733z...помогите пожалуйста чем сможете, буду очень признателен!

Muzaffar

лайв CD + прямые руки = восстановление загрузчика