Ольга Тимошинова

4 фото - 1 слово. На фото буквы A I E O 42 уровень Что это за слово??

Вячеслав

Скажите 28 картинку где хлеб нарисован потом тортики потом огурцы и на4 лимоны буквы вот такие"Й г и м х т с б к о ч л" плииииииз

Ринат

где хлеб, огурцы - ломтик.
Расскажите мне на андройд на русском версия как называется??? Не могу найти(

Околя

вокалы

Иван

Не могу понять 19 уровень, подскажите пожалуйста. Там 1-трубы, 2-какая-то стройка, 3- статуя,4- кость. Буквы:с ю и ь а н щ м в е т. Первая буква "Т" всего 5 букв. Заранее спасибо:)

Tonny

Игорь это вакуум

Владимир

помогите пожалуйста00)))1-ПЫЛЕСОС 2-КАКОЙТО КРАН 3-ЖЕНЩИНА В МАШИНЕ 4-КОНСЕРВА) ЧО К ЧЕМУ

Андрей

Прогулки или гулять.. Не помню точно

Алексио

Помогите, у меня на картинках: 1 - цыпленок и яйцо, на 2 - секундомер, на 3 - часы и мужчина держится за стрелки, на 4 - юноша и на ладошке у него женщина

Слава

Помогите
1-парень со скейтом, 2-девушки в клубе танцуют,3-парень с планшетом,4-девушка с туфлями в руках

Буквы
ЙЬЯЛНС
ПИНИТЫ

Алекс

Кроссовки, парень и девушка с листьями осенними, девушка с далматином, и парень с девушкой на поле каком - то ….. Подскажите кто нибудь

Эрадж

титан

Алексей

На одной родители читают, девочки читают, газеты, планшет с новостями. Буквы э ю д л ь т а т а ь ч

Ар
Артём

стильный

Сл
Славик

Помогите, весы девушка на велосипеде два канатоходца и камни на бамбуке буквы т з л н и а г н э б с а

это баланс

Олег

Помогите с 22 уровнем!) огромное спасибо***

Дмитрий

Помогите, весы девушка на велосипеде два канатоходца и камни на бамбуке буквы т з л н и а г н э б с а

Бахтияр

Так же.4 фото 1 слово, наггл плей

Александр

валентина, это исполин. сама очень долго думала.

Самат

минута, кажется

Ро
Роман

Помогите отгодать слон. Черепаха.статуя какая то и завод