Алексей Пискунов

скриншот участка экрана. дайте плиз программку бесплатную которой можно сделать скрин определенного участка экрана.

так прогой же легче

Виталий Ламинский

сделайте скриншот всего екрана затем обрежте в любом графическом редакторе

Aртем Гиваргизoв

тю, я просто жму "print screen", потом вставляю его в проге Paint, а там уже из картинки можно вырезать любой участок.

Виктор Тришков

делаешь скрин и обрезаешь как тебе надо

Елена Зайцева

в семёрке прога-ножницы стоит

Екатерина Беляшина

Самая удобная FastStone Image Viewer