М-
М - V

Футбол для вас - это...

Константин Воробьёв

It's my life.
Время можно приятно провести.
Сам часто в футбол играю, когда зовут.
Футбол - очень интересная вещь в плане истории.

Футбол - для меня это досуг, приятная тема для чтения, любимый вид спорта - первый спорт, который мне очень понравился))

Елена Ведерникова

Не знаю как для других - Но для меня это искусство .
Это тоже как художник )
Поле - Холст
Мяч - Кисть

Т*
Тонька ***

Футбол это страсть!

Ал
Алексей

Это представление. Также непредсказуемость и приятное зрелище. Это своеобразное искусство, как интеллектуальное, так и эстетическое.

Юл
Юлия

Дерьмо... Вот волейбол хоккей гандбол водное поло -- это спорт -- Россия здесь на ведущих позициях... Не пойму где в футболе зрелище... а главное не пойму почему в России его так культивируют