Анна Милова

Как убрать краску с натяжного потолка?

Мне во время ремонта сначала сделали натяжной потолок (матовый) а потом красили стены. Наляпали краски, приличное количество. Краска тиккурила, очень хорошая. Я еще не пробовал, но раньсше видел как парень пытался оттереть маленький мазок такой краски, это очень сложно. Посоветуйте растворитель, мощный, но не опасный для потолка.

Та
Татьяна

на самом деле натяжной потолок нельзя тереть растворителем.... можно прожечь ...и второе я так понял краска водная, растворители навряд ли помогут, здесь вариант только кипятком и краску можно оттереть и потолку ничего не будет, так как он термостойкий