Sergey

Вопрос на тематику игры " morrwind "(the elder scrolls 3 )

Всем доброго времни суток, дорогие друзья, нужна ваша помощ, установил игру морровинд, поиграл часа два, жутко лагало, но через силу играл, ибо настальгия всё такое, всё было с визуализацией в порядке .потом в настройках по копался, сам не понял, может что не так сделал, вобщем перестали отображаться ники окружающих людей, так же когда в инвентарь на водишь на предмет, он не показывает о нём информации. Таким образом играть стало вообще не возможно, ибо даже когда на характеристики умений наводишь, дополнительной информации тоже не показывает 😞
Я переустановил игру полностью, удалил из " установки и удаление программ" так же после этого в ручную почистил реестр. после чего установил игру заного - проблема та же .
скачал другой клиент игры, чуть по хуже, в итоге то же самое.
что бы я не делал, как бы ни настраивал, ничего не могу по делать.
хелпайте, люди добрые, есть идеи как это исправить?
скрин шотов я думаю не надо, в принципе всё и так понтно, тобишь там могу сделать только скрин что вот не показываються ники, даже когда наводишь на нпс, и в инвинтаре описание предметов когда на веду не будет, в принципе и так вроде очевидно, но если это может вам помоч, залью без проблем

реестр вообще не трогал :DD
вы такие странные, зачем писать всякие глупости?
при чём тут ос? это типо логика, какая бы не была проблема, виновата ос
для тех кто в танке - игра первое время работала идеально, за исключением лагов! просто в один момент как то я в настройках графики полазит, и такое случилось, но я после этого нажал по умолчанию, но всё равно не помогло

я не пойму, то ли ты школьник, то ли ты просто идиот 😑
ПРИ ЧЁМ ТУТ СТАРАЯ ИГРА ИЛИ НОВАЯ, ЕСЛИ ОНА ИДЕАЛЬНО ИГРАЛА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ (информация для инвалидов)
НАСТРОЙКИ ИГРЫ ПОСТАВИЛ СТАНДАРТ, НАСТРОЙКИ ПРОИЗВОДЯТЬСЯ НЕ ЧЕРЕЗ ИГРУ, А ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ, РАК. (так же пояснение для инвалидов)
НАЧАЛ Я ЧИСТИТЬ РЕЕСТР УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК СЛУЧИЛСЯ ЭТОТ КАЗУС, ИНДИВИД 😑
читай мат часть внимательно, дабы не показывать свою умственную принадлежность

умственную принадлежность к ракообразным, идк

Екатерина

Либо проблема в ОС либо ты что с реестором нахимичил.
Притом что ОС это главное что может конфликтовать, игра старая !
Короче говоря иди гуляй полоумный, тебе совет даешь и ты еще выпендриваешься, ковыряйся сам.
П. с. Если ты даже в настройках игры разобраться не можешь что ж ты тогда споришь то.. .
_______________________________________________________________
Я переустановил игру полностью, удалил из " установки и удаление программ" так же после этого в ручную почистил реестр. после чего установил игру заного - проблема та же .
_______________________________________________________________
реестр вообще не трогал :DD
_______________________________________________________________
Ты еще и свои слова отрицаешь....