Юлия

Кто-нибудь помнит как называлась передача и канал, на которой она шла?

Шла передача в годах примерно с 2001 по 2006, точно год назвать не могу, но шла она недолго. Мне хотя бы знать кто был ведущим, или канал, на котором она шла. В общем суть игры такая: ведущий приходит домой к какой-нибудь семье и предлагает им попробовать выполнить какое-то задание, например, очистить от кожуры яблоко так, чтобы кожура достигала одного метра и не прерывалась, и выдаёт семье ящик яблок для тренировок, а потом через какое-то время они приходят на передачу и уже пробуют выполнить это задание в студии. Как-то так.

Заранее благодарна за любую информацию

Яна Яночка

Вам хочется узнать, как будут звать вашу будущую жену или будущего мужа? Тогда возьмете еще одно яблоко и срезайте с него кожуру одной узкой полоской и старайтесь, чтобы кожура не порвалась. Теперь бросьте эту кожуру через левое плечо. Почему все левое да левое? Да потому что это сердечное гадание. А сердце у нас, как известно, слева. Теперь внимательно посмотрите на лежащую на полу кожуру. Может быть, она вам напоминает первую букву имени любимого человека?