Иришка

Как завести на себя уголовное дело, не по зову сердца, а так, пусть разбираются.

Жена оклеветала, пальцем показывают соседи.

Арина Бибикова

головой в витрину магазина ушатайся и пусть доказывают что ты стекло хотел украсть

Светлана Молчанова

Подать в суд обвинение в клевете и нанесении морального вреда. Или пусть подтверждает свои слова или штраф и "моральные издержки" платит.

Эльшан Салимов

da voobshe pohui na nih ...sosedku nahui poslatb
pereehatb v drugoi gorod il idom i vse delov to....
da i voobshe nahui pereejatb...zato vbl teeprb popul9rnbl...mojno samomu pro sebya spletni raspustitb killer,bandit sosedi srazu zatknuts9

Лана Беликова

Как говорится: Отсутствие у вас судимости не ваша заслуга а недоработка следователя

Владимир Самыгин

Этот вопрос не сюда, не в этот раздел, это в медицину к психоаналитику.

Лариса Колесник

Не с уголовным делом разбирайтесь, а с женой!!!!