Елена Добрынина

Вредная программа на android

На днях моя девушка искала себе скайп на телефон. телефончик у нее LG P500 (Optimus One). Я нашел вроде нужное, скинул ей ссылку, она скачала установила, зарегалась, с нее списали 30 рублей. В общем, это оказался не скайп, она его вроде удалила, но вредное действие в плане списывания денег со счета все равно осталось.. . Скажите, как вывести дурь с телефона? Она на выходные на дачу уехала, по этому доступа к мобиле у меня нет.

Александр Лазарев

телефон не поврежден... проблема в другом... отправив смс вы на что то подписались)) ) Зайдите в салон связи своего сотового оператора..) ) Назовите номер телефона.. скажите что вам при пользовании инетом подключили какую то услугу или подписку и списывают деньги... они вам помогут это отключить. . и деньги перестанут списывать Удачи!.)))

Эмиль Ибрагимов

позвонить оператору, наверно активировалась платная подписка, всегда качайте программы с официальных сайтов, скайп например с skype.com )

Кристина Кхетрару

Вот интересно, скайп бесплатен, есть на известном всему миру официальном сайте, так нет, скачивают черт-те что черт-те откуда...