Дима Курильский

Как называется такая прическа? (см. фото)

Вот типа выбрито сбоку, и челка есть. Хочу такую сделать. как называется незнаю. Кто скажет? Спасибо:)

Людмила Filippova

Стрижки "под мальчика", молодежные короткие стрижки с бритыми висками.

Анатолий

Вот это точно "я у мамы дурочка"!

Алексей Кувардин

Не надо!.. Ужас!...

Варя Федорова

Ассиметричная

Анастасия Васильева

знаю, что это модель, зовут её alysha nett, но как стрижка называется, don't know

Алексей Гавронский

тууу не слушай тех кто против. хочешь? -делай. мне нравится. а насчет того как называется не зна. сходи с таким фото к парикмахеру и тебе все сделают. удачи тебе)

Алексей Симонов

классная стрижка)))