Лаврентий Лубягин

Почему некоторые мужчины вместо того чтобы делать детей пьют или сидят в интернете?

Лена Ковзель

Потому что они не умеют делать детей.

От постоянного сидения в интернете и постоянного бухла РАЗУЧИЛИСЬ.

Ни
Николай

Потому что дети - это труд и ответственность, а большинство мужчин разучились трудиться и отвечать.

Надо как в Китае и Таиланде, отменять пенсии, чтобы люди рожали и воспитывали детей, которые в старости будут их содержать. А те, кто не может иметь детей по медицинским показателям, может усыновлять их в детских домах. Масса проблем сразу разрешилась бы. И демографическая проблема, и детские дома бы исчезли, и дефицитов пенсионного фонда не стало бы, как и воровства из пенсионных фондов.

И возраст выхода на пенсию можно отменить, ка класс. Хочешь работать - работай, не хочешь - не работай, если есть на что жить, или если дети содержат.

Мария Корнюхина

некоторые вообще колятся! нормальной женщине рожать не от кого: алкоголики, наркоманы, геи.

Сергей Шпак

Почему некоторые женщины пьют или сидят в интернете вместо того что бы следить за собой?

Ев
Евгений

Я один из них! Не вижу будующего для своего ребёнка, я не смогу его обеспечить как должновсем необходимым, я имею в виду 1-Хорошая семья МАМА ПАПА Я (вечно как кошки с собаками), 2-качественное воспитание (всё чему будем учить дома, развратит школа и кокакольно-пепсикольное покаление!, 3-Качественное образование (мало того стоит дорого, ещё учителя с купленными дипломами! 4- И в конце концов кому платить налоги? -нашему воровскму государству? Жил бы я в другой стране тогд другое дело! И конечно очень хотелось бы детей, но не любой ценой!

Ирина Старцева

Потому что муза их не вдохновляет! Если мужчина грустит с женщиной - значит женщина ему не подходит...

Toshka

Значит они уже сделали детей. Теперь им больше делать нечего, кроме как пить и сидеть в интернете

Светлана Воронина

Можно и женщин и мужчин увидеть разных. Зависимы от интернета бывают тоже и те и другие, и пьют тоже и те и другие.
Тут вопрос к обществу и к его деградации.
Социальные сети, игры и прочее скачек вперед? Или напротив упадок? Тут как посмотреть. Развитие да есть безусловно, но сколько людей в этом погрязли. Причем действительно уже не различая жизнь реальную от виртуальной. У моей подруги муж год просидел не выходя из дома за компьютером. Она что только не пробовала, чтобы его от туда вытащить. Ничего не помогло. Развелись. И конечно ни о каких детях и речи нет. Какие дети при папе, которого можно сказать и нет.
Вот и мораль сей басни.. .
Кто-то пьет, кто то в сети висит, кто-то колется.. .
Но слава Богу хватает и таких, которые живут правильно, работают, стараются, женятся и растят деток!
Добро и зло.. .
Что такое хорошо, что такое плохо.. .
Извечные вопросы
Главное чтобы плохого и злого меньше было, и как в добрых сказках, победило добро, и они жили долго и счастливо)))

Анастасия Шенц

Потому что деньги только за второго дают.. . Вот еслиб Путин опять новый закон придумал, чтоб за третьего хотья бы гараж давали! вот тогда бы мы все дружно взялись за дело, да так что родильные дома не успевали бы акушеров на работу принимать.. .
а в интернете мы новости читаем, и письма Путину пишем.. . он ведь тоже мужик, должен понимать насколько сильно настоящему мужику гараж нужен...