Екатерина Евгеньевна

Ребят, порекомендуйте игру!

Значит, помнится мне раньше были такие изометрические шутеры! Принцип тот же что и в новых этих лефт4дед, или в семах - на вас бегут толпы противников, а у вас уйма патронов. Мне нужно такое же, только в изометрии, шобы камера была сверху, как в второй дьябле. Уже с час роюсь, не могу ничего откопать подобного.. . Может кто-то что-то вспомнит?

Alejandro

Alien Shooter

Алексей

Русская Рулетка, если повезет т ее еще долго будешь вспоминать.

Ан
Анна

Народная забава "Достань уголек"

Екатерина Кирьянова

В Call of Duty Black Ops есть карта для боя с зомби (Стилизация под Sega). Вид сверху куча патронов)