Нюся Крючкова

Внутри ануса. Появились наросты , че это ? Появились наросты , че это

Нур Алмаматов

не буду интересоваться, каким образом вы их заметили. .
это могут быть полипы, например
сходите к врачу

Дмитрий

Герпес.... может быть

Oxana Vergadoro

Что ж, бывают.. . Кандиломами называются.. . Если мешают, удалятся у хирурга или проктолога буквально ножницами, а затем прижигаются...

Анюта Березина

немедленно к проктологу иди это может быть папилома, и герпес да все что угодно, Удачи тебе не болей