Vlad Shklyarenko

мне приснилось, будто я не знаю куда деть мою же отрезанную голову.. к чему этот бред?

сон от первого лица. будто у меня есть голова, но еще и в руках у меня моя отрезанная голова как будто бы. и я не знаю куда ее спрятать..

Светлана Павлова

Много серьезных ситуаций вы бедете дума куда "приложить" голову, какую ситуацию разрешать первой, какую второй, какую третьей и т. д.

Сергей Донченко

вам хочется покоя слишком много свалилось на вашу голову или просто часто она болит