Юлия Лебедева

Знакомство в интернете может быть поводом для дружбы или дружба основывается на поступках, делах, пьянках ?

Anastasiya Omarova

Вот дружбу для пьянок не понимаю и не хочу с этим сталкиваться. а познакомится через интернет. чтоб потом. дружить. общаться. это реально. со мной лично такой случай произошел. уже скоро год. как мы общаемся.

Екатерина Кошель

пьянки не обязательны, но реальное общение должно быть.