Ка
Катюшка

по МТВ раньше показывали телешоу. описание внутри. Как называется это шоу?

там подростки и дети богатых родителей организовывали свои дни рождения, в телешоу показывали как они все устраивали, место, приглашения, диджей, наряды и все такое.

Татьяна Мартынова

We 16)МНЕ 16 если по русски)

Ванюшка

у вас явно появились лишние деньги, а смотреть, как золотые с жиру бесятся никому уже не интересно, полно других передач по этому поводу...

Умед

"уже можно" вроде