Екатерина Лейко

Образ Сергея Зверева - это норма или ему в дурку обратиться надо?

Юлия

Это шоу-бис и каждый проявляется по своему, его образ говорит за себя, он же стилист)

Юлия Мацнева

мое мнение - в дурку !

Алена Кусова

Это ужасно... Некоторым мужчинам нужно было родиться девочками, но природа сыграла злую шутку. Это ужасно, что сделало время, культура и нравы.

Кирилл

Показывать этого дибилла по телеку нельзя.... Дети неправильно поймут, подумают, что дибилизм - это норма)))))