Володя Tigrenok

как проверить рабочее состояние винчестера, оперативной памяти? Как посмотреть smart?

Таис Московская

У сигейта и хитачи точно есть проги и мониторинга Т и изменения времени позиционирования головки. Всё надо брать на сайте вендора.

Юрий Селивёрстов

Есть специальные програмы для этого!

Любовь Шишлонова

А надо? Первейший закон в технике - РАБОТАЕТ? Не лезь!!!!

Галина Ларионова

Aida. Качать с торрентов.

Александр Мышкин

вот простая и понятная програмка не требующая установки http://soft.softodrom.ru/ap/CrystalDiskInfo-Portable-p9863

Юрий Шарга

Вот сайт seomark.ru или в поиске эндекс тест для компьютера. И скачайте pswizard 2011