Владимир Бобков

подскажите хороший сервер с модами от рпг и экономики до индустериала с сайтом

Алена Шумова

Почему? Да потому что это и есть ДУША. Да, да, Ваши ненавистные Асассины, Крайзисы и КолДюти. Потому, что азработчики стараются, а Вы не благодарите их! Я, как представитель прогрессивной молодежи- ЗАЯВЛЯЮ, что даже игры на iOS по количеству ДУШИ и вложенных сил превосходят Ваш доисторический кал конца 90-х. Вы глупы, Вы не то, что были раньше.