Nastya

не заходит в Lineage 2

Подскажите пожлуйста не заходиит в линейку.... нажимаю выбор сервера и потвердить и не чего больше нету... не заходит (

Катя Katena

Все зависит от железа.
У меня семерка, играю месяц. У друга ХР, он скачал с сайта, и не пошла.
Совет: поищи другой сайт и играй там, а если тебе нравится на том, родном допустим, то обнови, перезагрузи комп и наслаждайся новыми скиллами)
Если и это не помогает, то купи другой агрегат