Яна

Проблема с лицензией Crysis 3 доброго времени суток, господа! Столкнулся с проблемой запуска лицензии Crysis 3! При запуске игры через Origin появляется изначально логотип игры а потом пропадает и не заходит дальше, так же и в процессах, появляется на пару секунд и закрывается! Может кто сталкивался! ? Железо по требованиям подходит! За ранее спасибо за помощь!

Ан
Антон

Скорее всего видюха не тянет, поэтому и случается вылет.

Ал
Александр

у меня тоже самое! .

Дм
Дмитрий

обнови и \или установи всякие vc++, net framework.
может помочь.

Илья

ну железо на врятоли сокрее че то с драйверами или бо че т оотсуствует

Кирилл

была такая же проблема... вылечил переустановкой дров