Наталья Шолохова

Доброе утро уважаемые гуру !!!ПОМОГИТЕ

Помогите ради БОГА, бо уже нет никакого терпения! Суть в чем есть два CISCO Linksys WRT 160 nl c прошивками DD-WRT v24-sp2 (04/23/10) std - build 14311 на одном подключен интернет и раздает WI-FI все отлично а второй нужно заставить работать как повторитель, расстояние между ними 12-13 метров кабеля нет никакой возможности протянуть только через вафлю, но все мои усилия приходят не к чему 😞 Помогите мне с этой проблемой разобраться буду очень признателен ps: Заранее огромнейшее человеческое СПАСИБО !!!

Оксана Костина

Уважаемый Витамин!
Советуем обратиться к провайдеру!
Или покапаться в настройках устройств и осилить форум этих устройств!
Там точно такие же Витамины! 🙂