Екатерина Аренина

кто, что может сказать о элекире "Медвед"?

Евгений Алёхин

Незабудьте проеонсультироваться с лечащим врачом. Эликсир «Медвед»

Основой рецептурой для создания эликсира послужили записки бурятских кочевников и сибирских первопроходцев. Состав эликсира «Медвед» был воссоздан по старинному русскому рецепту, вобравшему в себя все самые ценные питательные вещества животного и растительного происхождения.

Естественное происхождение состава позволяет ему с особой эффективностью влиять на наш организм. Прекрасное сочетание компонентов эликсира содействуют тому, что они усиливают положительное воздействие друг друга. Уже в первый месяц приема 90% случаев показали заметное улучшение состояния от принятия препарата.
Полезные свойства облепихового масла

Облепиховое масло обладает регенеративными свойствами. Оно способствует быстрому заживлению ран, снижает выделение желудочного сока и оказывает благотворное влияние на обмен белка в печени, предупреждает появление и развитие атеросклероза, снижает холестерин в крови.

Масло кедра обладает живительными свойствами. Благодаря ему быстрее затягиваются раны, и увеличивается скорость регенерации тканей.
Эффективность медвежьего жира

Медвежий жир является уникальным средством для лечения многих заболеваний. Одно из сфер его применения – лечение рубцеватых ран. Также он раскрывает поры и содействует выводу шлаков из организма. При переломах содействует быстрому заживлению ран.

Масло расторопши тоже содействует быстрому заживлению. Оно улучшает метаболические процессы, поскольку выступает в роли антиоксиданта. Также масло расторопши улучшает микроциркуляцию крови.

Прополис и мед содержат аминокислоты, витамины и минеральные вещества. Они обладают противовоспалительным и обезболивающим воздействием.
Важная роль омега кислот

Омега кислоты обладают массой положительных воздействий на организм человека. Они являются вспомогательным средством для защиты от развития атеросклероза и нормализации липидного обмена. Жирные кислоты эффективны при амнезии, мигрени, нарушении памяти, язвах двенадцатиперстной кишки и желудка. Удачи и здоровья!