Natalya

Что по Вашему можно назвать "душой России"?

Надюшка Кривко

трудный вопрос, Русская природа средней полосы, классическая русская литература, русские песни, русские женщины (те "коня на скаку остановит" )православие (хоть его и дискредитировали в последнее время) , русские характер-когда человек ради идеи может хоть под танк броситься, презрение к смерти. Как-то так, наверное

Юлия

Отсутсвие чётких правил и позиций. Всё делается на Авось. А потом думают: " Чевой-та мы наделали?! " Сумбур в голове приводит к непредсказуемым действиям. Поэтому капиталисты и опасаются того, что "эти русские" вытворят в очередной раз. Так что секрет так называемой русской души зависит от нашей безалаберности.