Юлия

что делать если тебя выписали а освобождение недали от физры? (физра на лыжах) температура 37.7

Ва
Вася

Интересно как выписали с такой температурой. Можно обратно на больничный.

Надя

Как тебя выписали с такой температурой? Иди к школьной медсестре, если на самом деле есть температура, то тебя отправят домой.

Катюшка

Можно сходить еще раз в педиатру и попросить освобождение. Обычно они добрые - дают, тем более, что болела. Если боишься, попроси маму - ей больше поверят.

Владимир

Иди в школьный мед кабинет и говори, что плохо. Будет температура - домой отправят.

Анастасия

с такой температурой не то что на физру.. . на улицу нельзя!