Т*
Татьяна ***

как по номерам автомобиля, пробить информацию об водителе

Anna Emelianova

по базе ГИБДД

Юра Я

подходишь к автомобилю дпс и уговариваешь пробить по базе, может повезет

Мария Шабанова

подходишь к гайцам и говоришь, типа хочешь купить тукую то машину, гос номер такой то, но хозяин какой то мутный, ты даже имени его не знаешь, и хочешь убедится, что машина чиста, или например на парковке девушка оставила свою сумку на багажнике и уехала, ты сумку подобрал, но никаких контактных данных в ней не оказалось, все что у тебя есть, это только гос номер авто, а тебе ну ооочень хочется сделать доброе дело, и вернуть сумочку! для большей убедительности своих искренне честных намерений, можно сунуть ему купюру номиналом *00рублей 🙂 удачи)))

И.
Иляна!!! ............

Надо отучиться на милиционера 6 лет. и устроиться в органы МВД

Di
Dima

Никак, только если ты не работаешь в ГАИ)))