Сергей Токарев

Тебя увидел на дороге, и сразу жму на тормоза! Скрепят все втулки в это время, а я смотрю в твои глаза! продолжим?)))

Любовь Свиридова

Глаза размазаны по лобовому, и ноги отлетели за бордюр.
Пипец..., таких на трассе много - тупых, разочарованных скульптур...

Мария Мурашова

Они мне показались сразу
Как два огня из темноты
Что ж делать мне с тобой зараза?
Коль влезла ты в мои мечты?

Светлана Казначеева

глаза её, как океаны,
тебя готовы утопить,
но полицейский на дороге,
уж выпчил глаза свои
и машет, машет, завлекая
тебя к обочине скорей.. .
и взгляд твой тут же закипает
и начинаешь понимать,
кто на дороге отвлекает,
а кто мешается опять)))

Да
Дашуля

конечно, теперь жмешь на тормоза.. после того как в прошлом годе на хфост мне наехал..

Эльмира Якубова

Из них мольба такая льётся,
И слёзы катятся ручьём :
- Возьми меня ты покататься,
Мы будем счастливы вдвоём !!!

- Тебя сегодня переехал,
А завтра ты меня зажмёшь,
Вот так и будем мы взаимно
Чувствовать друг к другу дрожь ...

Наталья Дацюк

Карданный вал уже на взводе,
Поршня стучат, как в барабан,
Да если б знали на заводе,
Изготовляя мой трабант!
А ты проходишь молча мимо,
Не удостоивши кивком,
Ну, а в моторе пантомима,
Все клапана горят огнем!
А я в глаза гляжу упрямо,
Хотя и глаз уж не видать,
Успел я вспомнить только маму,
Удар! Ну, вот: я - в столб ОПЯТЬ!

Надя Чигринова

ой да же не знаю за рулем такое- это самоубийство Что ты сделала Весна!)))

Любовь Примаковская

летел ко мне на встречу ты,
безжалостно в глаза глядя.
на лобовом мои мозги.. .
рули! но правила блюдя.

Илюха Попов

Ты встала прям на переходе, и шла на красный светофор, теперь моргаешь ты невинно, поникнув, потупила взор. А сзади мне впилился лексус, не очень сильно, тыщ на 100, давай свой кашелек красотка, расплачиваться будем или как?

Евгений Харитонов

Твои глаза как фары светят, как диафрагма дышит грудь
Как дроссель губы затрепещут,
Когда я к ним смогу прильнуть.. .

Алексей Куликов

Но тут ГАИшник на дороге свою мне палку показал и счастье видеть твои глазки в одну секунду обломал.

Ольга

ну вот, ты быстренько слиняла, а я в кювет, заглох мотор! искра куда-то там пропала и не работает стартер! дождь об крышу бьется, немного залило, а я сижу и вижу рыбок сквозь стекло! только я надежды сразу не терял, я в щитке приборов отверткой ковырял, может быть уж кто-то все ж меня найдет? может быть наедет, может наплывет? ничерта не ясно, что там впереди, вот и ты надейся, ковыряй и жди !