Сергей Батурин

iPhone 5 -колитесь ребята, что за фигня такая и зачем нужна то?

Я без подколов, я серьезно хочу спросить. Вот когда я занимался компьютерной графикой, а страна EC-1022 осваивала это было понятно. Я как то отошел от новопонтов и все эти таблетки, айфоны прошли как то мимо меня. Но видя сею пургу в стакане (люди в очередях стоят неделю, за 1000 баксов покупают-я не знаю может он столько и стоит. ) стало интересно что происходит то?

Так объясните мне, что за хрень такая? и зачем конкретно она за такие деньги? Ну мобильный телефон зачем понимаю, зачем навигация в машине то же, Почему у меня два монитора именно по 1920х1200 перед глазами тоже вроде понятно, но что это кроме понтов? что он делает такое? и зачем он нужен за такие деньги? конкретно. кто то может объяснить? , я может что то упустил и пора метнутся за ним?

главная новость дня всех программ

....У черных iPhone 5 cлезает покрытие...!

Арвен

Вы готовы купить себе пару обычных, х/б носков ну, скажем ...за 500 рублей ???Вот примерно то же самое и продукция компании Apple в России ...

Павел Артемьев

О чем ты спросил честно, я так и не поняла, но айфона 5 еще нет в продаже!!!

Елена Кислинская

Это телефон, для буржуев.