Сергей Заллентинов

Canon 600D следующая модель какая, получше чтобы?

какието модели еще есть Х, немного не понятно. назовите просто модели какие вышли после 600д поколение, получше. спасибо

Ла
Лада

Canon 650D как раз является заменой 600D.
А если смотреть по времени выхода, то после 600D вышли лишь 6D, 5D mk III, 1 DX.
А вообще функционально модели которые лучше 600D, это 50D, 60D, 7D, 5D, 5D mk II, ну и "единички" естественно.

Сергей А

следующая будет 666Д

Ta
Tatiana

чем меньше цифры тем лучше

Ев
Евгения

EOS 650d, EOS 7d, EOS 60d - лучшая - семерка, но кроме скорострельности и материала корпуса от 60 практически не отличается, а стоит замено дороже...

Андрей Сергеев

нет таких, разве что-650D

Дария Хакбердиева

после 500 - они все практически одинаковые...

Маргарита Ушакова

А чем тебе 600 не угодил? надо круче, дык возьми оптику без замены тушки.

Андрей Сухачев

550,600,650,60,7---ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!! !

если лучше? то только 6D,5DM2,5DM3,1DX

смотрим вот тут очень хороший график в конце статьи

Витя Шаталов

Если модель фотоаппарата вышла позже, это не значит, что она лучше.
Лучше указанного тот Canon, у которого кол-во цифр в модели меньше.