Валентина

Какую подработку в Москве посоветуете? Чтоб тыс 10-15 в месяц зарабатывать

Вера Невиль

Можно найти подработку с графиком пятница, суббота. воскресенье.
Причем пятница всего на 4 часа, а суббота и воскресенье на 9. Платят от 20-30+ к.
Вакансия называется промоутер есть как временные проэкты, так и постоянные.
Например промоутер самсунг. асер, НР постоянно набирают промоутеров.
Все что надо делать приходить на 3 дня на работу, стоять в торговом зале и рекламировать товар своего бренда заинтересовавшимся покупателям!