Юлия

как обустроить клетку для ожерелового попугая? выложите фотку клетки. пришлите фотку

я ещё не покупала попугая, но хочется маленького

Валентин

У нас ожереловый не сидит в клетке вообще. Но она имеется и в ней 3 палки, 2-е кормушки, качельки, лакомые палочки подвесные, ну и вода. Клетка не маленькая, приделывали все сами "не по феншую" ))))))) Попугая туда залетает только кушать.
А если он у вас еще маленький, то первое время конечно лучше выдержать недели 2 в клетки, пока не адаптируется и сами не поймете, что с птицей все в порядке (здоровье)

Ирина

Купи книжку! Там будет все написано

Ceргей М.

Подробнее об условиях содержания может проконсультировать специалист-орнитолог на вет. форуме