Нюша

Что подарить одногруппницам на 8 марта?

Так получилось, что парней 6,а девушек 24. Девушки, напишите, что интересного вам дарили парни. Их подарок на 23 февраля был достаточно оригинальным, коллаж из фотографий, где руками написано "23 феврали". Хотелось бы тоже обойтись без банальщины, типо чаепития или цветочка каждой. Ребят, помогите)

Давид Закрадзе

мы парням шнурки цветные дарили) ) можно тоже что то такое прикольно выходит и дешево)

Selvins Bite

можно по палке подарить, а можно и не дарить)))

Ка
Катюша

нам парни дарили сертификат с прикольной надписью и своей фоткой, а второй год устроили лотерею купили всякой мелочи, простой карандаш, гигиеническую помаду, чай.... и мы вытянули бумажки с номером, номер обознал приз они под каждый еще стишки прикольные в интернете нашли и закончилось это все чаепитием-все были довольны! ещеможно и по цветку каждой, ноиз воздушных шаров, ведт шары украшают любой праздник)

Arsen Gevorgyan

анальная смазка 50 мл.
Дешево, полезно, смешно и оригинально!
По крайней мере им никто до вас такое не дарил!))))

Азер Халилов

сделайте видео из ваших фото и каждой на диске подарите