Евгения Семенова

Как разбанить акаунт в игре WARFACE?Меня забанили на 10 лет, помогите пожалуйста!!!

Меня забанили на 10 лет, помогите пожалуйста!

Оля Суслова

ахахах) судя по всему ты читер... такие как ты не нужны в онлайн играх.

Андрей Мясо

Я склоняюсь к тому что ты читер и всё нечего не поделать.

Сергей Бондаренко

короче есть секрет ваще клевый. Берешь и сидишь 10 лет перед компом потом заходишь на свой акк и вуаля! ты разбанен

Чибик Чиби

Игра-то мэйловская. За бабки разбанят. Пиши в ТП и спрашивай. Другое дело, что загнуть могут столько, что и не осилишь. И попроси чтобы кто-то взрослый писал просьбу, без ошибок и стилистически правильно, с детьми не будут связываться, если только ты не влил до этого туда кучу реала. Вообще, если нет истории платежей, шансы стремятся к "0".

Александр Лазарев

как ты умудрился забанится на 10 лет