Елена Нестерова

Посоветуйте шутер с отличным сюжетом как Half-life

Не советовать Half-life) Ибо все прошел)

Спасибо)

Семён

сталкер

Михаил Прянишников

тогда держите:
биошок (1-2), дэд спэйс (1-3), сталкерюги (если еще не играли. у меня есть невылитающий оригинал - могу почтой отправить)

Борис Молчанов

феар, феар 2, феар3,

Анечка

Если честно не играл в эту игру, но я любитель шутеров, и что бы сюжет классный был. По этому посоветую тебе по своему усмотрению, где и сюжет и графика хорошая.
Deus Ex: Human Revolution ,
Singularity игра хоть и 2010 но очень хорошая.
Rage тоже очень хорошая и сюжет отличный и разнообразие в игре.