Марианна Уланова

Какая игра лучше street fighter или tekeen

НЕ
Николай Ефимчук

Инстинкт утёнка. Что первым увидел, тот и мама. Я на Денди street fighter 2 первым играл. Он и лучше.

Евгений

mortal kombat

Жора Быханов

Охуеть, тут спрашивают про две игры а в коментах мк и какая то старая херня для денди. Теккен круче.

Герман Иванин

Mortal kombat
tekken
street fighter

Максим

Что лучше: жопа или кулак? Ну и вопрос. Вижу, что в файтингах ты не особо разбираешься, коль такие вопросы задаешь.

Ну, я вообще фанат MK, хотя и эти два файтинга я просто обожаю. Тут все зависит от того, как долго твоя зад*ица готова елозить на диване за той или иной игрой: они обе требуют освоения. SF более для тех, кто готов долго и упорно сидеть за игрой, вникать в каждого бойца и в каждые его примочки. Это - игра для профессионалов, которые вникают в игру полностью, с головой. Tekken же более "народный". Игра может быть как и тонкой и математической (как тот же SF), так и игрой в стиле "че то там нажал - че то там ударилось".

Короче: хочешь реального хардкора и упорной игры - Street Fighter, хочешь элементарной посидеть за консолью пару боев\развлечься - Tekken.

Вообще Street Fighter более сравнивают с Mortal Kombat, а Tekken - с DoA.