Алексей Иванов

Как сдел ать фл еш-банер кл икабел ьным?

Дел ал баннер в Adobe After Effects. Нужно сдел ать перех од на сайт при нажатии на баннер.
Возможно л и кл икабел ьность вшить в Adobe AE?
P.S. Не предл агать вставл ять кл икабел ьность через Adobe flash и прочие программы серии Adobe. Их у меня на компе нет, и трафик на них тратить не особо х очется.

Слава Горбачев

перевожу:

Как сделать флеш-банер кликабельным?

Делал баннер в Adobe After Effects. Нужно сделать переход на сайт при нажатии на баннер.
Возможно ли кликабельность вшить в Adobe AE?
P.S. Не предлагать вставлять кликабельность через Adobe flash и прочие программы серии Adobe. ��х у меня на компе нет, и трафик на них тратить не особо хочется.

Сергей Самойлов

Две запятые пропустил, ну а так - жизненна. 😉 Аффтар, пеши исчо. 🙂

Юра

яснопонятно, полностью с тобой согласен

Олеся Молдавская

Это на каком языке?

Рома

Твои мысли чисты и слова твои полны смысла и энтузиазма, подаван!

Александр Медведев

ЅР°єР »Рё° Рє РѕРјРї Рµ нет, Рё тра фик РЅР° РЅРёС… С‚С ЂР°С‚ить РЅРµ РѕСех РѕРґ РЅР° С