Юлия

почему когда я захожу вcall of duty black ops 2 ЧЕРНЫЙ ЭКРАН и все?? ? заранее спосибо

Uliana Rusu

Сверни и разверни игру.

Аленка Леонтьева

По тому что он такой же глюченный как и первая часть. Уберешь черный экран появится что то другое. Я так и не смог пройти не первую часть не вторую. Терпение лопнуло. Жаль ссылка не вставляется, скопирую все что касается этой проблемы.
Как избавиться от чёрного экрана в Call of Duty: Black Ops 2?

1. В первую очередь обновите видеодрайвера. Это поможет исключить главную возможную причину. Только установите их правильно "чисто", а не поверх старых драйверов. О том как правильно удалить старые драйвера вы можете узнать тут. А так же проверьте подходит ли конфигурация вашего ПК минимальным требованиям игры:

Операционная система: Windows 7, Vista
Процессор: Intel® Core™ 2 DUO E8200 2,66 ГГц / AMD Phenom™ X3 8750 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 15 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon™ HD 3870 с 512 МБ
Обратите внимание, что игра не поддерживает ОС Microsoft® Windows®!!! Но можно попытаться.

Если ваш компьютер не удовлетворяет вышеописанным минимальным системным требованиям игры Call of Duty: Black Ops 2, рекомендуется апгрейдить отстающие устройства.

2. Проверте установлено ли у вас новое дополнительное игровое программное обеспечение и софт необходимый для корректной работы многих приложений и игр:

2.1. DirectX

2.2. Microsoft VCRedist 2005-2010

3.3. Помните, что причиной может быть не неисправность или недостаток какого-либо ПО на вашем компьютере, ею запросто может быть неработоспособный репак (что случается, к сожалению нередко) . Однако, прежде чем искать другую сборку игры попробуйте заменить кряк (No-DVD). Порой замена кряка помогает решить эту проблему