Елена ***

Посоветуйте пожалуйста планшет в районе 4000,что бы туда модем можно было вставить ))

Андрей Мясо

Таких нету. Планшеты с SIM-картами стоят от 10000-13000 и выше.

Ирина Михальчук

Чтобы можно было вставить модем, нужна функция OTG. (обеспечивает возможность подключения внешних устройств, как USB модем, флешка, внешний жёсткий диск, фотоаппарат и даже другой планшет (только не АйПонт. Эта опция НИКАК не добавляется, зависит от самого железа. Тоесть или есть или нет изначально) Вот её и ищите. Только вот за 4т. я таких не видел 😞 Может и есть, я не особо и искал 😉 А вот за шесть есть классный аппарат!!