Зилола Туйчиева

разрешите воспрос со свекровью- можно ли при поносе у 2,5 годовалого есть арбуз. я считаю категорически нет

в общем я с утра предупредила что у ебенка понос. заварила травку. он с удовольствием слопал рис... и ехать на крестины мне оставляю сына со свекровью. прихожу перед выездом они арбуз лопают... я ба, да нельзя же. она- а почему нет, ты наверное все придумавла. это же вуода а при поносе нужно много воды... в общем я почему то на 99 процентов уверена что категорически нельзя.

Ирраклий Андропников

Нет, нельзя.
Только как вы уговорите свекровь - не знаю. Думаю, она не послушается людей "из интернета"

Валера Бойченков

Да его и без поноса в таком возрасте нельзя.

Дм
Дмитрий

Лучше не стоит. На время поноса вообще фрукты нежелательно давать.
Да и мало ли какой арбуз попадется, бывает что ими и отравиться можно.
Не усугубляйте.

Лю
Любовницу

Я бы тоже не дала, почему не знаю, но на уровне интуиции знаю, что нельзя при поносе что то фруктовое кушать, хуже будет.

Валентина Степанова

Нельзя конечно.
Но свекровь всегда права.

Павел Ливанов

Лучше ребёнка взять с собой на крестины, чем оставлять с такой свекровью.

Ксения Абрамова

при поносе ребенку 2.5 лет кроме риса можно только сухари и лекарства. это так и скажите свекрови. и так целые сутки.

Ольга

при поносе у маленького ребенка надо к врачу обращаться, а не со свекрой спорить... .
надесь вы понос с жидким стулом просто перепутали....

Дамира Мавлянова

Категорически нельзя. Неграмотная тетка ваша свекровь.

Валя Исаева

Нельзя. Это конечно вода, но в нем еще и мочегомые вещества. То есть толка нет. А вот то что арбуз способст. послаб-ию кишечника это факт

Юлия Родина

я не понимаю)) ) ты что не мать своему ребенку?))))