Кирова Нина

Подскажите как сшить костюм на мальчика из бумаги (газет) пакетов.

В детском саду "эко конкурс" и нужно сшить костюм (на мальчика) из бумаги, газет, фальги, пакетов и т. д. подскажите как сшить (не сложно) или где посмотреть. Спасибо!

Ан
Анастасия

возьми коробку прорежь три дырки - для головы и рук

Лёха

Прочитайте Буратино !!!

Вадим Смирнов

Есть такое шоу "проект Подиум", в каждом сезоне у них всякие интересности относительно нетрадиционных материалов.

Сама подумала, сшейте костюм эльфа-то же очень экологично.

Посмотрите костюм Питера Пэна-ничего сложного, просто за основу возьмите бумагу.