Ольга Маслова

где взять такую футболку???

Влад

Закажи на tees.ru и вставь там рисунок (*раздел конструктор футболок).

Надежда Глазунова

Найти фотку подобную и заказать в фотомастерской, их полно

Сергей Кузьмин

ахах) и для кого будете демонстрировать? на заказ))

Александр Ермишко

Посоветую вот этот магазин: jdartshop.vsemaykishop.ru/artprintmenu. Выбор огромный. Печатаются на мощностях солидного производителя.
Качество принта - на 5+++.Если в магазине не найдёте то, что хотели - на сайте есть ссылка на группу в ВК.
Там "обитает" дизайнер, который сделает абсолютно бесплатно для Вас такой принт какой захотите, любой тематики. Не нужно ничего самому нигде искать.