Дмитрий Орехов

Мой знакомый сказал : не женюсь, пока всех женщин в России не перетрахаю. Это реально? штук 3000 он уже поимел.

Александр

ОООсподя!! ! Ну каму ж такой помачаленный нужон то бывает? собаки обгрызки и те есть перестали....

Андрей Галкин

У него все стены наверное из вырезок порно журналов и забрызганные...

Hellen Petrovskaya

Не реально, мы уже пытались!!

Ал
Алмаз

Не реально. 3000 -это с 20 до 30 - 10 лет каждый день новую! ? ))))) чушь! А если не каждый день тогда он уже старик для женитьбы. пусть пенсионерствует.

Вячеслав Морозов

А не подохнет раньше времени ???

На
Наталья

Это одни разговоры...

Татьяна Звозскова

Дотрахается, они соберутся и его поимеют)))

Сергей Бондаренко

на жену его точно не хватит