На
Надя

подскажите сколько может стоить 1 рубль 2012 г многочисленный брак

Монетный двор ммд, небольшое смещение изображения вследствие чего с нижней стороны кант шире а с верхней заужен, буквы в слове "банк" толстые неразборчивые, также буквы "р""б""л" в слове "рубль" снизу утолщенные буква "ь" толще чем обычно. на стороне с номиналом слева листочки гладкие без разреза, нижние листочки рядом с кантом тоже гладкие без разреза. в слове "рубль" буквы "б""л""ь" небольшие наросты металла. есть много монет с браком

Юлия Кашина

Думаю что нисколько. С какой стати вам за подделку (если она таковая) платить будут? А если не подделка, то зчем ее менять?