Наталия Мухина

16 ГБ для айфона это много или мало? объясните доступно сколько это и сколько уместится?

На
Наталка

150 песен - 1 гб. Тебе хватит

Антон

айфон может просматривать качественное фото и видео, чем лутше качество яблок тем они тяжелее.

Azizjon

кому как. у меня на 16, уже кажется, что маловато, т. к. многие программы весят более 1гб. я удалила с него всю музыку - освободилось 3,5 ГБ, хотя там песен то всего штук 300 было. кому как, на самом деле. если у тебя не оч много программ и музыки, то должно хватить спокойно!