Юля

Привет всем, решил сделать мини сувенир, Пушка огнестрельная ( ядерная) помогите кто что знает по этому поводу.

Привет всем, решил сделать мини пушку как оригинальный сувенир, Решил проверить ее сделал отверстие 4.5 мм под пневматические шарики, углубление в металле сделал 3см на конце 3см сделал отверстие под фитиль, Решил проверить стреляет ли она или нет, Засыпал серу от спичек измельченную в пыль потом положил шарик, поставил фитиль и сера не выталкнула шарик а вылетели все газы через отверстие под фетиль что не так подскажите пожалуйсто хочу довести до работоспособности, или сделать по новой в слесарке. Заранее спасибо прошу тупых ответов не писать. 5 мм под пневматические шарики, углубление в металле сделал 3см на конце 3см сделал отверстие под фитиль, Решил проверить стреляет ли она или нет, Засыпал серу от спичек измельченную в пыль потом положил шарик, поставил фитиль и сера не выталкнула шарик а вылетели все газы через отверстие под фетиль что не так подскажите пожалуйсто хочу довести до работоспособности, или сделать по новой в слесарке. Заранее спасибо прошу тупых ответов не писать.

Са
Сашенька

ишь какой чертежи ядерного оружия просишь.

Алексей Кравцов

тебе нужна детонация в стволе а не горение серы попробуй что получше горит типа порох бездымный или карбид если достанешь

Назгуль Таабалдиева

Пробуйте заткнуть запальное отверстие. И кто вам сказал что фитиль поджигали на орудиях? Поджигали с помощью раскаленного металлического прута, пробуйте так же, как раз отверстие перекроете