Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Хлебопечка за и против. Пользователей просьба рассказать о качествах и технических характеристиках прибора.

Важны какие функции есть у ваших хлебопечек и какую фирму посоветуете. Как часто пользуетесь. Спасибо за ответ.

Рустам Махмадиев

ЗА - можно испечь хлеб, сварить варенье. Против - занимает место. При покупке обращать внимание на срок гарантии.