Шамиль Ибатуллин

Ресурсы Ивановской области. Для развития каких отраслей они наиболее благоприятны.

Людмила Дроздова

Порноиндустрии.

Геннадий Савченков

Смешно... ибо ресурсов НЕТ.... Даже про Баб-"Иваново не "город невест"-это утверждение БРЕД! Нет в Иваново Текстильной промышленности! Нет общаг с работницами-разъехались.... А так-Депрессивный-глубоко убыточный Регион-с многомиллиардными долгами! Выхода из ситуации НЕТ! Кстати-Чиновники неплохо живут-декларируют одно... а на машинках ездят таких-10 годовых деклараций ...и еще-ЖКХ в Иваново дороже чем в Москве-ВОТ ТАК!!! !
"беку"-Бабы в Иваново НЕ ОЧЕНЬ.... Ничего выдающегося... "Легкого поведения" работают-цены как в Питере-сервис "НОЛЬ"!!!!

Александр Иванов

Баб много, для демографии наиболее благоприятны!